首页
|
关于后勤
后勤概况
文化理念
资质荣誉
组织机构
|
资讯中心
后勤新闻
通知公告
|
党建工作
党建动态
党史学习教育
工会风采
员工风采
|
办事指南
资料下载
校园地址
|
数字后勤服务大厅
水电系统
|
人力资源
人才理念
人员招聘
|
联系我们
业务联系方式
|
意见建议
您当前的位置:
首页
集团总部
意见建议
意见建议
意见建议
[建议]供水问题
发布时间:2018-12-09 点击次数:
420
供水问题
作为一名享受贵集团服务的学生,我很感谢你们的服务!同时也认为贵集团的服务应该再进一步完善,比如,在雁山校区三期容园这边经常在晚上用不上水,尤其是23栋,可能是水压问题,这已经影响我们几个晚上的休息了,真诚地希望贵集团尽快解决这个问题,提高服务!
类型:
[
建议
]
发表人:苏莉莉
发表日期:2016/9/24 9:38:10
Re
:供水问题
发表于:2016/9/25 9:38:10
同学:你好!中心已经联系了热水维修师傅,将会尽快解决此问题。
回复人:第二学生公寓管理
回复日期:2016/9/25 9:38:10
重视程度:非常重视