三期我们宿舍插座没电,报修一个月没修好,值班室工作人员态度差,维修师傅不认真,态度极其恶劣
类型: [投诉] 发表人:王 发表日期:2016/9/22 17:51:04
Re:三期我们宿舍插座没电,报修一个月没修好,值班室工作人员态度差,维修师傅不认真,态度极其恶劣 发表于:2016/9/25 14:32:04
回复人:第二学生公寓管理中心 回复日期:2016/9/25 14:32:04 重视程度:非常重视